Телеграф

26.02.2015 18:35

tgf22017

Журнал «Телеграф»

Авторизируйтесь, чтобы читать весь текст
Опубликовано в разделе Приложения

Комментарии

  • weri 13 Октября 2015 17:25

    Фото сменили....А о каких ,,ДОСТИЖЕНИЯХ ЛАТВИИ,, был доклад?...Куда ,,ДОСТИЖЕНИЯ,,запрятали? Дай полюбоваться

  • Берлин 15 Мая 2015 15:03

    Человек ,захвативший переворотом власть , объявивший целый регион из двух республик террористами и послав войска их убивать , убийца детей ,стариков и женщин на обложке журнала . Позор .

  • Берлин 15 Мая 2015 15:02

    Человек ,захвативший переворотом власть , объявивший целый регион из двух республик террористами и послав войска их убивать , убийца детей ,стариков и женщин на обложке журнала . Позор .

  • Берлин 15 Мая 2015 15:02

    Человек ,захвативший переворотом власть , объявивший целый регион из двух республик террористами и послав войска их убивать , убийца детей ,стариков и женщин на обложке журнала . Позор .

  • украинка 11 Мая 2015 11:56

    Уберите это свино-рыло с обложки!

  • дед пердун 5 Мая 2015 19:19

    Да,Парашенко ! Крым уже вернулся на Родину ! Так шо опоздал ты с приглашением

  • 88- 18 Марта 2015 03:19

    Ledi negaga-- VVP mozet ochen" otlichnii prezik ,no i nash LV ne xuze, Nu pridet takaja jablochkina,chto ona mozet dat" LV krome norkovoi shubki.

  • 88- 18 Марта 2015 03:19

    Ledi negaga-- VVP mozet ochen" otlichnii prezik ,no i nash LV ne xuze, Nu pridet takaja jablochkina,chto ona mozet dat" LV krome norkovoi shubki.

  • 88- 18 Марта 2015 03:19

    Ledi negaga-- VVP mozet ochen" otlichnii prezik ,no i nash LV ne xuze, Nu pridet takaja jablochkina,chto ona mozet dat" LV krome norkovoi shubki.

  • 88- 18 Марта 2015 03:18

    Ledi negaga-- VVP mozet ochen" otlichnii prezik ,no i nash LV ne xuze, Nu pridet takaja jablochkina,chto ona mozet dat" LV krome norkovoi shubki.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Читайте также:

13.07.2015 16:35
 
04.08.2015 11:13
 
03.03.2015 18:13
3
03.08.2016 14:54
 

Архив
 

C такими друзьями и врагов не надо. Не сумев сблизить Россию с США, Дональд Трамп сблизил Россию с Европой. Сделать почти невозможное оказалось очень просто: пришлось пригрозить Ирану новыми санкциями.

15.10.2017 18:35

По дороге из Москвы в Ригу исчезла часть заявления российского президента Владимира Путина.

09.10.2017 10:38

Настороженная тишина — вот латвийский ответ на борьбу Каталонии за независимость. Впрочем, прикинуться ветошью — это не самый худший вариант, когда горячие пиренейские парни делят свою страну.

02.10.2017 11:37
Николай КАБАНОВ

Одна барышня сказала

За бравое проведение учений часто вручают медали и даже ордена. Рискну предположить, что в недрах силовых структур ЛР уже составлены наградные листы по результатам маневров... "Запад–2017".

27.09.2017 14:51

Рука бойца колоть устала? Латвийские должностные лица в Нью–Йорке не заклеймили путинский режим.

26.09.2017 18:13


Актуальный вопрос

Военные расходы в Латвии в 2018 году составят 576 миллионов евро. Этом много или мало?

Журналы&Приложения