Телеграф

26.02.2015 18:35

tgf32017

Журнал «Телеграф»

Авторизируйтесь, чтобы читать весь текст
Опубликовано в разделе Приложения

Комментарии

  • weri 13 Октября 2015 17:25

    Фото сменили....А о каких ,,ДОСТИЖЕНИЯХ ЛАТВИИ,, был доклад?...Куда ,,ДОСТИЖЕНИЯ,,запрятали? Дай полюбоваться

  • Берлин 15 Мая 2015 15:03

    Человек ,захвативший переворотом власть , объявивший целый регион из двух республик террористами и послав войска их убивать , убийца детей ,стариков и женщин на обложке журнала . Позор .

  • Берлин 15 Мая 2015 15:02

    Человек ,захвативший переворотом власть , объявивший целый регион из двух республик террористами и послав войска их убивать , убийца детей ,стариков и женщин на обложке журнала . Позор .

  • Берлин 15 Мая 2015 15:02

    Человек ,захвативший переворотом власть , объявивший целый регион из двух республик террористами и послав войска их убивать , убийца детей ,стариков и женщин на обложке журнала . Позор .

  • украинка 11 Мая 2015 11:56

    Уберите это свино-рыло с обложки!

  • дед пердун 5 Мая 2015 19:19

    Да,Парашенко ! Крым уже вернулся на Родину ! Так шо опоздал ты с приглашением

  • 88- 18 Марта 2015 03:19

    Ledi negaga-- VVP mozet ochen" otlichnii prezik ,no i nash LV ne xuze, Nu pridet takaja jablochkina,chto ona mozet dat" LV krome norkovoi shubki.

  • 88- 18 Марта 2015 03:19

    Ledi negaga-- VVP mozet ochen" otlichnii prezik ,no i nash LV ne xuze, Nu pridet takaja jablochkina,chto ona mozet dat" LV krome norkovoi shubki.

  • 88- 18 Марта 2015 03:19

    Ledi negaga-- VVP mozet ochen" otlichnii prezik ,no i nash LV ne xuze, Nu pridet takaja jablochkina,chto ona mozet dat" LV krome norkovoi shubki.

  • 88- 18 Марта 2015 03:18

    Ledi negaga-- VVP mozet ochen" otlichnii prezik ,no i nash LV ne xuze, Nu pridet takaja jablochkina,chto ona mozet dat" LV krome norkovoi shubki.

Оставить комментарий

Читайте также:

03.08.2016 14:54
 

04.08.2015 11:13
 
13.07.2015 16:35
 
03.03.2015 18:13
3
Архив
 
Николай КАБАНОВ

Суетология

Столетию Латвии - новое правительство? Не думаю...

09.10.2018 12:02

Вот и завершились крупнейшие в истории независимой Латвии военные маневры — и, знаете что, ваш автор не увидел за этот промежуток времени ни одной сплоченной группы военнослужащих.

06.09.2018 11:38
Андрей ХОТЕЕВ

Этим занимаются все

Довольно часто приходится слышать, что Латвия - крайне консервативная страна в том, что касается вопросов морали. Поэтому, мол, здесь никогда не будет ни "голубых" браков, ни "третьего пола", ни прочих извращений. Дескать, это у них там, на разложившимся Западе пусть делают, что хотят, а здесь - ни-ни.

23.08.2018 12:10
Николай КАБАНОВ

Латвия перегрелась

«И в Испанию ехать не надо!» — мой одноклассник, оказавшийся на пляже Вецаки, был доволен.

23.07.2018 10:37

Сначала сейм решил, что "рынок всё отрегулирует" и отменил потолки таксомоторных тарифов. Прошёл месяц и тарифы отрегулировались так, что с особо непуганных пассажиров из аэропорта до центра таксисты стали взимать по 50 евро и больше.

05.07.2018 14:09


Актуальный вопрос

Как вы относитесь к гастарбайтерам из Украины в Латвии?

Журналы&Приложения
Website Security Test