Телеграф

26.02.2015 18:35

tgf22017

Журнал «Телеграф»

Авторизируйтесь, чтобы читать весь текст
Опубликовано в разделе Приложения

Комментарии

  • weri 13 Октября 2015 17:25

    Фото сменили....А о каких ,,ДОСТИЖЕНИЯХ ЛАТВИИ,, был доклад?...Куда ,,ДОСТИЖЕНИЯ,,запрятали? Дай полюбоваться

  • Берлин 15 Мая 2015 15:03

    Человек ,захвативший переворотом власть , объявивший целый регион из двух республик террористами и послав войска их убивать , убийца детей ,стариков и женщин на обложке журнала . Позор .

  • Берлин 15 Мая 2015 15:02

    Человек ,захвативший переворотом власть , объявивший целый регион из двух республик террористами и послав войска их убивать , убийца детей ,стариков и женщин на обложке журнала . Позор .

  • Берлин 15 Мая 2015 15:02

    Человек ,захвативший переворотом власть , объявивший целый регион из двух республик террористами и послав войска их убивать , убийца детей ,стариков и женщин на обложке журнала . Позор .

  • украинка 11 Мая 2015 11:56

    Уберите это свино-рыло с обложки!

  • дед пердун 5 Мая 2015 19:19

    Да,Парашенко ! Крым уже вернулся на Родину ! Так шо опоздал ты с приглашением

  • 88- 18 Марта 2015 03:19

    Ledi negaga-- VVP mozet ochen" otlichnii prezik ,no i nash LV ne xuze, Nu pridet takaja jablochkina,chto ona mozet dat" LV krome norkovoi shubki.

  • 88- 18 Марта 2015 03:19

    Ledi negaga-- VVP mozet ochen" otlichnii prezik ,no i nash LV ne xuze, Nu pridet takaja jablochkina,chto ona mozet dat" LV krome norkovoi shubki.

  • 88- 18 Марта 2015 03:19

    Ledi negaga-- VVP mozet ochen" otlichnii prezik ,no i nash LV ne xuze, Nu pridet takaja jablochkina,chto ona mozet dat" LV krome norkovoi shubki.

  • 88- 18 Марта 2015 03:18

    Ledi negaga-- VVP mozet ochen" otlichnii prezik ,no i nash LV ne xuze, Nu pridet takaja jablochkina,chto ona mozet dat" LV krome norkovoi shubki.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Читайте также:

13.07.2015 16:35
 
03.03.2015 18:13
3
03.08.2016 14:54
 

04.08.2015 11:13
 
Архив
 

До сих пор редкие претензии к газете «СЕГОДНЯ» были связаны с тем, ЧТО мы пишем. Недавно начали критиковать за то, КАК мы пишем.

17.08.2017 13:56
Сергей ТЫЩЕНКО, ответственный редактор газеты "Сегодня"

Нам — 18!

День приема поздравлений считаю открытым. Еще бы, не каждый год у газеты — «совершеннолетие»!

26.07.2017 17:53
Андрей ШВЕДОВ

Хотели как лучше

Есть два способа управления современной Латвией. Результат, правда, одинаковый.

26.07.2017 17:40

«Нас» — это солдат и офицеров канадской армии. «Вы» — это мы, жители Латвии. Если не все, то многие. Неожиданным вопросом задался военный корреспондент информагентства Canadian Press Ли Бертиум.

19.07.2017 11:16

Деньги мечутся по рельсам. Заработала схема по транспортировке миллиарда евро из Брюсселя в Ригу и обратно на Запад.

09.07.2017 23:29


Актуальный вопрос

Надо ли латвийской армии защищать США, если на них нападет Мексика?

Журналы&Приложения