Кончита Вурст хочет провести неделю с Путиным в России

bb.lv 28.12.2014 13:42
<p>Кончита Вурст хочет провести неделю с Путиным в России</p>
Пресс-фото

Австриец Том Нойвирт, ставший победителем «Евровидения» в 2014 году в образе Кончиты Вурст, хочет встретиться с президентом России Владимиром Путиным. Об этом певец заявил в интервью австрийскому изданию Kurier.

«От встречи с Путиным я бы не отказался. Тем не менее я хотел бы провести неделю с Путиным. Чтобы мне стало легче его понять», — сказал артист.

Нойвирт добавил, что хотел бы выступить в России.

«У меня множество фанатов в России. И это невероятно красивая страна», — подчеркнул он.

59-й музыкальный конкурс «Евровидение» прошел в мае в Дании. Победителем стал Том Нойвирт в созданном им образе бородатой латиноамериканки Кончиты Вурст: в финале песня «Rise Like a Phoenix» набрала 290 очков.

Опубликовано в разделе Культура

Комментарии

  • weri 17 Марта 2015 19:27

    Борода,усы,ресницы и серьги--пипец вообще

  • Mimosa 25 Февраля 2015 15:43

    Неделя с Путиным,что-бы понять его?Да,ты бы в себе разобрался Том Колбаса(Сосиска)..Ты до сих пор раздваеваешься..между женщиной и мужчиной..

  • ooo 11 Января 2015 13:10

    pricom tut rinkevic ona ze xocet vasego putina naverno analcik lutse

  • РР 10 Января 2015 02:09

    совсем у кпзла с головой плохо

  • Добрый Укроп 9 Января 2015 09:53

    http://yagopnik.com/demotivatory/3953-timati-dyryavaya-ispolnyaet.html Педрилы в Кацапстане всегда в почете

  • СТАВОР 30 Декабря 2014 09:15

    ДА ЗАЕДЬ К ЛАТЫШСКОМУ ПЕДЕРАСТУ РИМКЕВИЧУ!МОЖЕТ ПОЖЕНИТЕСЬ....

  • фу 29 Декабря 2014 13:26

    не могу смотреть на это - тошнит...

  • Frank 29 Декабря 2014 11:03

    :Проявить жесткость как врагам государства ...

  • СТАВОР 29 Декабря 2014 00:03

    ЛИШЬ В ЕВРОПЕ СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ МОЖЕТ ЖОПА С БОРОДОЙ!

  • шустрый 28 Декабря 2014 22:48

    Тошнит.....что от ихних,что от наших.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Архив
 

Полгода до парламентских выборов, а внятных идей нет. Чтоб такого придумать, дабы заманить равнодушного латвийского избирателя?

15.05.2018 16:55
Николай КАБАНОВ

А помните — «Metro — nē»?

Ровно тридцать лет назад Ригу начали украшать первые политические граффити, в которых надпись «Метро — нет» перечеркивалась крестом.

18.04.2018 16:03

На минувшей неделе был дан ответ на вопрос «кто виноват?»

18.04.2018 16:00
Николай КАБАНОВ

И целого НАТО мало

Какой военно–дипломатический смысл загружен в декларацию Дональда Трампа и трех президентов балтийских государств — поверх того, что наличествует в Североатлантическом договоре?

18.04.2018 15:56
Андрей ШВЕДОВ

Не всех вылечат

Очередь в поликлинику стирает национальные и идеологические различия. Занял очередь либералом, националистом или коммунистом, а к дверям врача добрался уже стойким оппозиционером существующей власти.

18.04.2018 15:52


Актуальный вопрос

Какие доходы должны быть у семьи из трех человек для нормальной жизни в Риге?

До 1 000 евро - 11.5%
1 001 – 2 500 евро - 38.5%
2 501 – 5 000 евро - 46.2%
5 001 и более - 3.8%
Голосование по этому опросу закончилось в: Май 17, 2018
Журналы&Приложения
Website Security Test