Кончита Вурст хочет провести неделю с Путиным в России

bb.lv 28.12.2014 13:42
<p>Кончита Вурст хочет провести неделю с Путиным в России</p>
Пресс-фото

Австриец Том Нойвирт, ставший победителем «Евровидения» в 2014 году в образе Кончиты Вурст, хочет встретиться с президентом России Владимиром Путиным. Об этом певец заявил в интервью австрийскому изданию Kurier.

«От встречи с Путиным я бы не отказался. Тем не менее я хотел бы провести неделю с Путиным. Чтобы мне стало легче его понять», — сказал артист.

Нойвирт добавил, что хотел бы выступить в России.

«У меня множество фанатов в России. И это невероятно красивая страна», — подчеркнул он.

59-й музыкальный конкурс «Евровидение» прошел в мае в Дании. Победителем стал Том Нойвирт в созданном им образе бородатой латиноамериканки Кончиты Вурст: в финале песня «Rise Like a Phoenix» набрала 290 очков.

Опубликовано в разделе Культура

Комментарии

  • weri 17 Марта 2015 19:27

    Борода,усы,ресницы и серьги--пипец вообще

  • Mimosa 25 Февраля 2015 15:43

    Неделя с Путиным,что-бы понять его?Да,ты бы в себе разобрался Том Колбаса(Сосиска)..Ты до сих пор раздваеваешься..между женщиной и мужчиной..

  • ooo 11 Января 2015 13:10

    pricom tut rinkevic ona ze xocet vasego putina naverno analcik lutse

  • РР 10 Января 2015 02:09

    совсем у кпзла с головой плохо

  • Добрый Укроп 9 Января 2015 09:53

    http://yagopnik.com/demotivatory/3953-timati-dyryavaya-ispolnyaet.html Педрилы в Кацапстане всегда в почете

  • СТАВОР 30 Декабря 2014 09:15

    ДА ЗАЕДЬ К ЛАТЫШСКОМУ ПЕДЕРАСТУ РИМКЕВИЧУ!МОЖЕТ ПОЖЕНИТЕСЬ....

  • фу 29 Декабря 2014 13:26

    не могу смотреть на это - тошнит...

  • Frank 29 Декабря 2014 11:03

    :Проявить жесткость как врагам государства ...

  • СТАВОР 29 Декабря 2014 00:03

    ЛИШЬ В ЕВРОПЕ СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ МОЖЕТ ЖОПА С БОРОДОЙ!

  • шустрый 28 Декабря 2014 22:48

    Тошнит.....что от ихних,что от наших.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Архив
 

Сначала сейм решил, что "рынок всё отрегулирует" и отменил потолки таксомоторных тарифов. Прошёл месяц и тарифы отрегулировались так, что с особо непуганных пассажиров из аэропорта до центра таксисты стали взимать по 50 евро и больше.

05.07.2018 14:09
Абик Элкин, политический обозреватель газеты «Сегодня»

У политиков наступили черные дни

«Такого «черного» предвыборного периода, который мы наблюдаем сегодня, в Латвии еще никогда не было», - заявил в прямом эфире LNT премьер Марис Кучинскис. Он высказал прогноз, что в ходе этой предвыборной кампании будут использованы новые приемы, как повлиять на умы избирателей.

28.06.2018 11:54

Масса рижан ежедневно проезжает мимо этого тронутого запустением места — но порой здесь весело. Играет музыка, сотни молодых людей тусуются на старой промышленной территории, превратившейся в комплекс модных заведений. Старик Штрицки был бы доволен — ведь и сейчас тут готовят крафтовое пиво.

26.06.2018 16:02

Полгода до парламентских выборов, а внятных идей нет. Чтоб такого придумать, дабы заманить равнодушного латвийского избирателя?

15.05.2018 16:55
Николай КАБАНОВ

А помните — «Metro — nē»?

Ровно тридцать лет назад Ригу начали украшать первые политические граффити, в которых надпись «Метро — нет» перечеркивалась крестом.

18.04.2018 16:03


Актуальный вопрос

Кто из гостей фестиваля «Лайма Вайкуле Рандеву» вам наиболее симпатичен?

Журналы&Приложения
Website Security Test