Телеграф

26.02.2015 18:35

tgf19

Журнал «Телеграф»

Авторизируйтесь, чтобы читать весь текст
Опубликовано в разделе Приложения

Комментарии

  • weri 13 Октября 2015 17:25

    Фото сменили....А о каких ,,ДОСТИЖЕНИЯХ ЛАТВИИ,, был доклад?...Куда ,,ДОСТИЖЕНИЯ,,запрятали? Дай полюбоваться

  • Берлин 15 Мая 2015 15:03

    Человек ,захвативший переворотом власть , объявивший целый регион из двух республик террористами и послав войска их убивать , убийца детей ,стариков и женщин на обложке журнала . Позор .

  • Берлин 15 Мая 2015 15:02

    Человек ,захвативший переворотом власть , объявивший целый регион из двух республик террористами и послав войска их убивать , убийца детей ,стариков и женщин на обложке журнала . Позор .

  • Берлин 15 Мая 2015 15:02

    Человек ,захвативший переворотом власть , объявивший целый регион из двух республик террористами и послав войска их убивать , убийца детей ,стариков и женщин на обложке журнала . Позор .

  • украинка 11 Мая 2015 11:56

    Уберите это свино-рыло с обложки!

  • дед пердун 5 Мая 2015 19:19

    Да,Парашенко ! Крым уже вернулся на Родину ! Так шо опоздал ты с приглашением

  • 88- 18 Марта 2015 03:19

    Ledi negaga-- VVP mozet ochen" otlichnii prezik ,no i nash LV ne xuze, Nu pridet takaja jablochkina,chto ona mozet dat" LV krome norkovoi shubki.

  • 88- 18 Марта 2015 03:19

    Ledi negaga-- VVP mozet ochen" otlichnii prezik ,no i nash LV ne xuze, Nu pridet takaja jablochkina,chto ona mozet dat" LV krome norkovoi shubki.

  • 88- 18 Марта 2015 03:19

    Ledi negaga-- VVP mozet ochen" otlichnii prezik ,no i nash LV ne xuze, Nu pridet takaja jablochkina,chto ona mozet dat" LV krome norkovoi shubki.

  • 88- 18 Марта 2015 03:18

    Ledi negaga-- VVP mozet ochen" otlichnii prezik ,no i nash LV ne xuze, Nu pridet takaja jablochkina,chto ona mozet dat" LV krome norkovoi shubki.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Читайте также:

03.08.2016 14:54
 

13.07.2015 16:35
 
04.08.2015 11:13
 
03.03.2015 18:13
3
Архив
 
Андрей ШВЕДОВ

Спаситель отечества

Ай какой молодец! Как же нам повезло с латвийским премьером Марисом Кучинскисом! Сейчас бы ходили бедными или лежали больными, но нет — нашелся пророк в своем отечестве.

24.04.2017 15:00
Андрей ШВЕДОВ

Деньги: мы их теряем

Чем меньше у нас есть, тем меньше у нас могут отобрать. И наоборот.

24.04.2017 14:55

У американских евреев голова идет кругом после общения с руководителями Латвии. Первые лица страны запутались в своих чувствах к российской военной машине. Одни храбрятся, другие пугаются.

04.04.2017 20:15

Хотели как лучше, а получилось как всегда. После вступления в клуб богатых стран Латвия стала беднее. А после советов умных заграничных экспертов выглядит глуповато.

27.03.2017 15:58
Андрей ШВЕДОВ

Смех в тылу врага

Обычно смеются над серьезными вещами. Минобороны Латвии поступило асимметрично — с серьезным видом изучило то, что вызывает смех.

22.03.2017 11:50


Актуальный вопрос

Вы почувствовали рост цен?

Журналы&Приложения