Телеграф

26.02.2015 18:35

tgf18

Журнал «Телеграф»

Авторизируйтесь, чтобы читать весь текст
Опубликовано в разделе Приложения

Комментарии

  • weri 13 Октября 2015 17:25

    Фото сменили....А о каких ,,ДОСТИЖЕНИЯХ ЛАТВИИ,, был доклад?...Куда ,,ДОСТИЖЕНИЯ,,запрятали? Дай полюбоваться

  • Берлин 15 Мая 2015 15:03

    Человек ,захвативший переворотом власть , объявивший целый регион из двух республик террористами и послав войска их убивать , убийца детей ,стариков и женщин на обложке журнала . Позор .

  • Берлин 15 Мая 2015 15:02

    Человек ,захвативший переворотом власть , объявивший целый регион из двух республик террористами и послав войска их убивать , убийца детей ,стариков и женщин на обложке журнала . Позор .

  • Берлин 15 Мая 2015 15:02

    Человек ,захвативший переворотом власть , объявивший целый регион из двух республик террористами и послав войска их убивать , убийца детей ,стариков и женщин на обложке журнала . Позор .

  • украинка 11 Мая 2015 11:56

    Уберите это свино-рыло с обложки!

  • дед пердун 5 Мая 2015 19:19

    Да,Парашенко ! Крым уже вернулся на Родину ! Так шо опоздал ты с приглашением

  • 88- 18 Марта 2015 03:19

    Ledi negaga-- VVP mozet ochen" otlichnii prezik ,no i nash LV ne xuze, Nu pridet takaja jablochkina,chto ona mozet dat" LV krome norkovoi shubki.

  • 88- 18 Марта 2015 03:19

    Ledi negaga-- VVP mozet ochen" otlichnii prezik ,no i nash LV ne xuze, Nu pridet takaja jablochkina,chto ona mozet dat" LV krome norkovoi shubki.

  • 88- 18 Марта 2015 03:19

    Ledi negaga-- VVP mozet ochen" otlichnii prezik ,no i nash LV ne xuze, Nu pridet takaja jablochkina,chto ona mozet dat" LV krome norkovoi shubki.

  • 88- 18 Марта 2015 03:18

    Ledi negaga-- VVP mozet ochen" otlichnii prezik ,no i nash LV ne xuze, Nu pridet takaja jablochkina,chto ona mozet dat" LV krome norkovoi shubki.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Читайте также:

03.08.2016 14:54
 

13.07.2015 16:35
 
04.08.2015 11:13
 
03.03.2015 18:13
3
Архив
 
Андрей ШВЕДОВ

Смех в тылу врага

Обычно смеются над серьезными вещами. Минобороны Латвии поступило асимметрично — с серьезным видом изучило то, что вызывает смех.

22.03.2017 11:50
Андрей ШВЕДОВ

Бери, пока дают

Как хороши, как свежи были депутаты. Только заикнешься — а они уже стремглав несутся выполнять любую просьбу. И откуда только силы берутся? А, ну–да, скоро же выборы.

18.03.2017 14:47
Андрей ШВЕДОВ

Уроки французского

Три с половиной посетителя в день. Столько человек в прошлом году в среднем заходили на французскую версию сайта сейма Латвийской Республики.

07.03.2017 11:26

Перед прибытием иностранных войск началась зачистка информационного пространства Прибалтийского военного округа НАТО.

21.02.2017 11:46

Вечно мучающий латышскую общественность вопрос «Как бы нам обустроить Россию?» в очередной раз остался не разрешенным.

06.02.2017 11:58


Актуальный вопрос

Вы в этом году, где отпуск планируете провести?

Журналы&Приложения